Лучше края чем Ахвах не найти на свете

Главная  »  План внеклассных мероприятий на 2016-2017 уч. год при МБОУ «Кудиябросинская СОШ»

План внеклассных мероприятий на 2016-2017 уч. год при МБОУ «Кудиябросинская СОШ»

 План

 внеклассных мероприятий на 2016-2017 уч. год при МБОУ «Кудиябросинская СОШ»

Наименование мероприятий

Сроки

Ответственные

Отм. О вып.

 

Сентябрь

 

 

 

1.

День Знаний

01

Орг.

 

2.

День единства народов Дагестана

14

Ахмедов Т.

 

3.

Конкурс рисунков «События 1999г. Глазами детей»

К 10

Аскарова М.

Омарова С.

 

4.

День солидарности против терроризма экстремизма (доклад)

03

Ахмедова М.

 

5.

Курбан байрам

10

Ахмедова А.

 

6.

Конкурс на лучший рисунок к Дню единства народов Дагестана

14

Аскарова М.

Омарова С.

 

7.

Конкурс юных поэтов, посвященный к событиям 1999г.

17

Гасанов С.

 

8.

Выпустить стенгазету «Живи книга»

22

Зав. библиотекой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

1.

День пожилых («День на встречу пожилым»)

01

Нухбегова Ч., Ашикмагомедова З.

 

2.

Экскурсия «Золотая осень»

05

Кл.рук.

 

3.

День учителя(утренники)

04-05

Уч.нач.кл.

 

4.

«Работайте, братья!» Магомед Нурбагандов

10

Кл.рук.

 

5.

Осенний бал

22

Кл.рук

 

6.

Урок вежливости

17

Абдусаламова З.

 

7.

Месячник по родному языку и литературе

25.09-22.10

Абдулхамидов А. Ашикмагомедова З. Ахмедова М.

 

8.

Беседа «ЧС и поведение населения»

 

Ахмедова Т.

 

9.

Беседа «Спорт-залог здоровья»

 

Хабибов И.

 

10

Выпустить стенгазету «Спортивный вестник»

 

Хабибов И

 

11.

Кл.часы на антинаркотическ. тему

 

Кл.рук.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ноябрь

 

 

 

1.

День памяти Ш.Салихова

14.

Ахмедова Т. Гасанов С.

 

2.

Год Гор

16

 

 

3.

Конкурс юных поэтов , чтецов, рисунков посвященных селу, району, Дагестану

17

Гасанов С. Кл.рук.

Магомедова Ч. Аскарова М.

Омарова С

 

4.

День матери

 

Нухбегова Ч.,

 

5.

Оформить стенд «Спорт-посол мира»

К 25

Хабибов И

 

6.

Оформить стенд «Магомед Магомедов-(Тигр)»

 

Хабибов И

 

7.

Беседа «Служба в армии – честь для мужчины»

30.

Ахмедова Т.

 

8

Оформить стенд «Они служат Родине»

 

Ахмедова Т.

 

9.

Беседа «Труд красит человека»

 

Омарова С

 

10.

Соревнования по шашкам и шахматам

26

Ахмедова Т.

 

11.

Месячник по математике, физике и информатике

24.10-24.11

Манапова Б., Абдусаламова З., Магомедханова З.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь

 

 

 

1.

Мероприятия, посвященные  году литературы Ф.Алиева 8 кл

05

Ашикмагомедова З.

 

2.

Новогодние представления

28-31

Уч. Нач кл.

 

3.

Урок вежливости

08

Ахмедова Т.

 

4.

Праздник букваря

26

Бадрудинова С.

 

5.

Кл.часы на экологическую тему 5-6 кл

17

Нухбегова Ч. Исрапилов И.,

 

6.

День конституции 8 кл

12

Исрапилов И.,

 

7.

Выставка работ пл. кружков «Умелые руки»

К 24

Рук. кружков

 

8.

Оформить стенд «Знатные люди нашего села» О.Муртазаалиев

К 27

 

 

9.

Декада по русскому языку и литературе

С 25.11-20.12

Расулов М., Алиев А, Дибиргаджиева М.

 

10.

Беседа «Планета Земля –общий дом человечества ивсех живых существ»

20

Нухбегова Ч.

 

11.

Тестирование учащихся с целью выявления отношения детей к природе»

В теч.мес

Шарипова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь

 

 

 

1.

Встреча с студентами выпускниками

14-16

Абдусаламова З.,

 

2.

Беседа «Борцы Дагестана –Олимпийские чемпионы»

17

Хабибов И

 

3.

Урок вежливости

12

Амирова Ч.

 

4.

Творческий вечер поэта Ч!анк!а, посвященный году гор

31

Ашикмагомедова

 

5.

 Беседа «Ответственность несовершеннолетних  перед законом»

19

Имагаджиев Т.

 

6.

Месячник по истории, истории Дагестана, обществознанию

11.01-31.01

Имагаджиев Т.

 

7.

Выпустить стенгазету «Спортивный вестник»

К 20

Хабибов И

 

8.

Выпустить стенгазету «Юный эколог»

К 21

Нухбегова Ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль

 

 

 

1.

Урок Мужества

09

Ахмедов Т.

 

2.

День памяти воинов интернационалистов

15

Ахмедов Т.

 

3.

Беседа «Боевой путь односельчан»

16

Д.Заграт Ахмедов Т.

 

4.

Конкурс на лучшую военную песню, на лучший рисунок, на лучшего чтеца

13-18

Магомедова Ч. Аскарова М.

Омарова С. Ахмедов Т.

 

5.

Конкурс  «А ну-ка мальчики!»

20-22

Ахмедов Т.

 

6.

День защитника Отечества

22

Ахмедов Т.

 

7.

Соревнования по легкой атлетике

20-22

Хабибов И

 

8.

Вечер встречи с участниками афганской войны

22

Ахмедов Т.

 

9.

Утренник «День защитника»

18

Салихова П.

 

10.

Месячник по географии, КТНД

01-20

Шамхалов М. Ахмедова М.

 

11.

Беседа «Разнообразие нашей местности и их взаимозависимость»

25

Бадрудинов Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март

 

 

 

1.

Всемирный день писателя. Читательская конференция по творчеству писателя

03

Гасанова У.

 

2.

Конкурс «А ну- ка, девочки»

04-07

Кл. рук.

 

3.

Утренник, посвященный к 8 марта

.10

Уч. Нач. кл.

 

4.

Беседа «Спортивная слава нашего района»

11

Хабибов И

 

5.

Месячник по английскому языку

27.02-20.03

 

 

6.

Соревнования по национальным видам спорта

13

Хабибов И

 

7.

Беседа «Профессии нужные селу»

18

 

 

8.

День здоровья

15

 

 

9.

Выпустить стенгазету «Книголюб»

К 17.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель

 

 

 

1.

День смеха

01.

Магомедова Б, Дибиргаджиева З.

 

2.

День космонавтики

12

Абдусаламова З.

 

3.

Конкурс на лучший танец

29

Гасанова У.

 

4.

Экскурсия «Навстречу весне»

29

Кл. рук.

 

5.

Военно -спортивная игра «Зарница»

24

Хабибов И Ахмедов Т.

 

6.

Выставка работ платных кружков

К 24

Рук. Кружков

 

7.

Встреча с людьми разных профессий

22

Ашикмагомедова З.

 

8.

Поход по родному краю

 

Ашикмагомедова З.

 

9.

Месячник по химии и биологии

01.-22.

Супьянов Бадрудинов, Нухбегова

 

10.

Соревнование по волейболу

20.

Хабибов И

 

11.

Беседа «Куда пойти учиться»

 

Ахмедов Т.

 

12.

День птиц

23

Орг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май

 

 

 

1.

Международный день солидарности. Конкурсная программа «Ищем таланты»

06.

 

 

2.

Утренник «День Победы»

08.

Ахмедов Т. Салихова

 

3.

Беседа «Они прославили Дагестан»

15.

Хабибов И,

 

4.

Встреча с участниками войн

08.

Ахмедов Т.

 

5.

Урок Мужества

11.

Нухбегова Ч,

 

6.

Месячники: начальных кл., по физ-ре, ОБЖ

24.04-20.05 31.04-25.05.

Хабибов И, Ахмедов Т.

 

7.

Праздник Последнего звонка

25

Ашикмагомедова З.

 

8.

Прощай 4 класс

30

Салихова П.

 

9.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

персональныеданные.дети

Новое